Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 28.05.2008 - Химчистка автомобиля
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Химчистка автомобиля

Стоит ли производить химчистку автомобиля собственными силами? Наверное, в некоторых случаях это необходимо делать. Тогда, когда нужно в очень короткие сроки привести внутренний салон автомобиля в порядок. Но в большинстве случаев, каждому автомобилю требуется профессиональная химчистка салона. Тем более, что подручными средствами невозможно убрать салон так, что он действительно будет основательно чистым. Это скорее будет поверхностная уборка.

Лучше всего доверить свой автомобиль специалистам, которые профессионально подойдут к вопросу автохимчистки. Если салон вашего автомобиля имеет кожаную обивку, то будут применены специальные средства, предназначенные для кожи. Они питают и увлажняют кожу и возвращают ей первоначальные блеск и мягкость.

Если салон сильно пропитался неприятными запахами сигарет, бензина или выхлопными газами, то салону необходима влажная химчистка. Влажную химчистку салона автомобиля можно произвести двумя распространенными методами. Либо это будет чистка моющим пылесосом, который сможет собрать всю грязь, даже въевшуюся в обивку салона. Либо это будет обработка горячим паром, с помощью устройства парогенератора. Преимущество этого метода в том, что с помощью такой химчистки, вы избавитесь не только от грязи и трудновыводимых пятен, но также благодаря горячему воздействию пара, буду уничтожены все вредные болезнетворные микробы.

В настоящее время, разработано множество средств, для химчистки авто, которые во время их применения не вредят здоровью человека. Они не имеют запаха, и в связи с этим не вызывают аллергию.

Для того, чтобы воздействие химчистки имело долгое действие, применяются препараты, которые имеют пылеотталкивающие свойства и дают антистатичность. Кроме всего прочего, применяя специальные эмульсии, можно защитить внутреннюю пластиковую поверхность автомобиля от высыхания и трещин, а металлическим деталям профессиональные полироли вернут первоначальный блеск.


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.