Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 28.05.2008 - Сортиментовоз от DONGFENG начинает и выигрывает!
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Сортиментовоз от DONGFENG начинает и выигрывает!

Современные темпы жизни предъявляют новые требования к специальной технике: она должна соответствовать мировым стандартам качества, быть надёжной, доступной по цене и «вписываться» в отечественные условия эксплуатации. Идя навстречу этим критериям, компания «ИНТЕКРА» предлагает российским покупателям новый грузовик DONGFENG: сортиментовоз 584960, колёсная формула 6х4.

Эта разработка удачно сочетает уже полюбившиеся постоянным покупателям преимущества крупнотоннажных автомобилей, производимых в Поднебесной, с дополнительными плюсами. Автомобиль выполнен на базе шасси DFL 1251AХА отечественными специалистами - для российских возможностей использования. Полная масса сортиментовоза – 26 тонн, максимальный горизонтальный вылет стрелы – 7,3 м., угол поворота – 400 градусов. Автомобиль предназначен для решения самого широкого спектра задач, в том числе – в сельском хозяйстве, в строительной отрасли; может эксплуатироваться на всех видах дорог.

Комфортабельная кабина грузовика, отличные условия для работы водителей; надёжность узлов и агрегатов, соответствие их европейским экологическим нормам, а главное – приемлемая цена и доступность запасных частей дают фору остальным конкурентам в этом сегменте специальной техники. Потребители, сделавшие ставку на спецтехнику марки DONGFENG, могут быть также уверены в высоком уровне сервиса, который гарантирует ООО «ИНТЕКРА» - официальный дистрибьютор грузовиков DONGFENG в России.

Сортиментовоз 584960 будет представлен потенциальным покупателям на одной из ближайших автомобильных выставок, но уже сейчас подробную информацию о данной машине можно узнать в компании «ИНТЕКРА».


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.