Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 28.05.2008 - Холодильные камеры
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Холодильные камеры

Множество известных и надёжных компаний предлагают холодильное оборудование. Но как не ошибиться в выборе, не прогадать в цене, не проигнорировать самое практичное предложение? Это всегда сложно, что бы Вы не выбирали, а, тем более что область такого оборудования является одной из самых распространённых на сегодня и окупаемых производств. Хорошая фирма, у которой будут приобретать холодильное оборудование, всегда предложит его поставку, установку или даже проектирование. Также ни одна уважающая себя компания не откажется произвести оборудование на заказ, если, конечно, цена этого устроит потребителя и проект не будет каким-нибудь фантастическим. Ведь одной из основных и неотъемлемых частей практически всех предприятий, занимающихся пищевой и другими видами промышленности, являются именно холодильные камеры.

Вообще холодильные камеры это выполненный из теплоизоляционных материалов закрытый объём, включающий установку, поддерживающую температурный режим, который необходим внутри. К теплоизоляционным материалам, которыми пользуются для производства холодильных камер, предъявляются особые требования по низкому поглощению влаги, которая находится в воздухе и теплопроводности. Соответствовать оборудование должно не только этим требованиям, но и многим другим стандартам. Для каждой холодильной камеры теплотехнический расчёт выполняется отдельно, зависит он от температуры хранения определённых видов продукции, для которых камера предназначена, вместимости её, грузооборота, внутреннего объёма и многого другого. Этот расчёт производится для того, чтобы определить все эксплуатационные и технологические теплопритоки, оптимальная мощность холодильной камеры вычисляется, исходя из расчёта.

Эксплуатировать холодильные камеры благодаря применению современных технологий можно практически без вмешательства самого персонала.


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.