Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 12.06.2008 - Прорезание отверстий в бетоне и кирпиче
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Прорезание отверстий в бетоне и кирпиче

Прорезание отверстий в бетоне и кирпиче

Сейчас придумано масса способов создания разных отверстий заданного диаметра в асфальте, кирпиче, железобетоне, натуральном камне, граните и иных материалах. Наиболее четким и удобным вариантом было и будет алмазное сверление.

Отверстия производятся качественными европейскими сверлильными станками, состоящими из двигателя, направляющей с системой передачи крутящего момента и коронки. Буровая коронка представляет собой особую трубу заданного радиуса. С задней стороны труба оборудована устройством для крепления к валу двигателя бурильной установки, с лицевой стороны на трубку напаиваются алмазосодержащие резаки. В процессе работы формируется керн меньшего диаметра, чем бурильная коронка на 5 - 6,5 мм..

Сверлильная система охлаждается водой. Вода обеспечивает смыв элементов материала из зоны сверления. Отработанная жидкость отсасывается посредством особого насоса, если это обязательно в вашем вопросе. Бывает так же вариант проведения работ без охлаждения водой, другими словами насухо. На такой процесс уходит намного больше времени и произойдет серьезный износ алмазных резцов. Любой такой случай рассматривается отдельно.

Алмазная резка - еще один тип услуг, который довольно-таки известен сегодня. Главная сфера применения это прорезание дверных отверстий, на которое требуется очень мало времени. Более того, работа происходит без шума и пыльных облаков. Есть всего два метода резки алмазами, это ручная и машинная. Ручная резка представляет собой процесс резки бензорезом, что применяет человек. Резка машиной - высокоточное приспособление, которое закрепляется на всевозможные транспортируемые станины. Система подобного плана работает при 380 Вт и выше.

На данный момент организация "БетонБурСервис" может производить бурение в глубину до 3,5 метров. При необходимости более глубокого сверления подобный случай рассматривается в отдельности.


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.