Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 18.06.2008 - Всевозможные типы офисных дверей
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Всевозможные типы офисных дверей

Проектируя офис, архитекторы и дизайнеры соблюдают ряд требований, которые соответствуют конкретному случаю. Среди них можно выделить несколько главных: удобство и комфорт для служащих, современный и солидный внешний вид офиса и что важно возможность перепланировки если будет нужно. Для выполнения этих условий можно применять специальные офисные перегородки.

Звукоизоляция является одним из преимуществ перегородок наряду с тем, что с их помощью практически любое пространство можно поделить на изолированные помещения, которые требуются для создания, например, рабочих мест для сотрудников.

Очень часто может быть так, что при расширении офиса или перепланировке возникает необходимость поменять расположение перегородок. Это легко сделать, если применять мобильные перегородки, представляющие собой металлический каркас, к которому крепятся панели из различных материалов. Их возможно легко перевезти в другое помещение, разобрать, передвинуть.

Установка современных стеклянных перегородок в отдельных случаях станет лучшим решением. Комфорт и визуальное ощущение открытого пространства - это основные преимущества этих перегородок. И еще, как раз в помещениях, где установлены стеклянные перегородки, всегда имеется доступ солнечному свету, что является необходимым для офиса. При чем, создавая визуальную целостность офиса, стеклянные перегородки способны обеспечить нужный уровень шумоизоляции, что также крайне важно для нормальной работы.

В дизайне офиса немаловажной деталью дизайна можно назвать двери. Имеется множество разновидностей офисных дверей, каждая из них имеет свои достоинства и несовершенства. Грамотный дизайнер может верно подобрать оптимальный вариант.

Замечательным вариантом для современного офиса станут стеклянные двери. Дизайн в стиле "hi-tec" выиграет от этого варианта. Разная хромированная или никелированная фурнитура придаст неповторимость этой двери. Стеклянная дверь может быть совершенно прозрачной или матовой, на ее поверхность наносятся разнообразные узоры или рисунки.

Среди офисных дверей пользуются особой популярностью раздвижные двери. Огромные залы и небольшие помещения выигрывают, если в них установлены раздвижные двери. Многие виды раздвижных дверей оснащены системой автоматического открывания.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.