Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 19.06.2008 - Современное насосное оборудование WILO
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Современное насосное оборудование WILO

Насосное оборудование на самом деле играет достаточно важную роль в жизни каждого человека, хотя и не все задумываются об этом. Это действительно так! Особенно часто у нас возникают определенного вида потребности в том или ином виде насосного оборудования, учитывая различные жизненные обстоятельства.

Любому человеку хочется ощущать в повседневной жизни беспрецедентный комфорт и уют. И в этом могут помочь многочисленные компании-производители насосной продукции. Специалисты, входящие в состав команд подобных фирм, в кратчайшие сроки подберут оборудование, необходимое для таких важнейших коммуникаций, как отопление, кондиционирование, водоотведение или водоснабжение. Насосное оборудование весьма многочисленно и разнообразно, однако можно выделить основные его типы в зависимости от особенностей применения и характеристик.

Каждый насос на самом деле предназначен для своей определенной цели. Например: насосы с мокрым ротором, с сухим ротором предназначены для водоснабжения или повышения давления (причем в отдельных случаях эти две функции совмещаются в одной модели). Также существуют насосы для водоотведения или для тушения пожаров.

Мы расскажем о параметрах, которые нужно учитывать при выборе насосного оборудования. Прежде всего стоит обратить внимание на условия использования данного вида продукции. Немаловажным является такой показатель, как его производительность и так называемые напорные характеристики, при рассмотрении которых нужно не забывать и о гидравлических потерях, которые будут происходить в трубопроводе. В технической документации обязательно будет указан расход воды. Поэтому при выборе оборудования есть возможность заранее подсчитать предстоящие расходы и своевременно предотвратить излишние траты путем выбора наиболее экономичной модели. Еще одним параметром, забывать про который не следует, можно назвать габаритность насосного оборудования или, проще говоря, его размеры.

При выборе поставщика у заказчика может возникнуть целый ряд вполне закономерных вопросов. И главный из них: «Почему именно насосы WILO». Попробуем ответить в максимально краткой и лаконичной форме. Во-первых, фирма WILO с особой тщательностью подходит к выбору материалов, используемых для насосного оборудования, поставляемого ею. К тому же качество и длительный срок эксплуатации изделий гарантируется за счет повышения качества конструкции и проверки ее на каждом этапе ее изготовления. Кроме того, немаловажным является и тот факт, что оборудование WILO очень легко собирается и эксплуатация также не повлечет за собой каких-либо проблем. Насосное оборудование данного производителя является общеизвестным, что связано и с отличными эргономическими параметрами. Фирма WILO сможет быть полезна вам и с точки зрения ремонта насосного оборудования. Теперь эта услуга стала еще доступнее, поскольку сеть сервисных центров, занимающихся этим видом деятельности, распространилась уже на двадцать два региона по всей России. Они разбросаны в широком диапазоне и включают в себя такие города, как Санкт-Петербург и Владивосток.

Давайте немного подробнее рассмотрим некоторые наиболее интересные и востребованные модели оборудования. Конечно, в первую очередь большинство людей интересует отопление помещения. Для этой цели служит, например, Wilo - Star-Z. Он относится к категории насосов с мокрым ротором. И кроме отопительных систем применяется также для кондиционирования и циркуляционных установок. В этом контексте интересен и Wilo - Stratos. Он также является насосом с мокрым ротором. Соединения его конструкции резьбовые или фланцевые. Причем согласование мощности Wilo - Stratos автоматизировано. Помимо вышеперечисленных систем данный вид насосов используется для промышленных циркуляционных установок. Все приведенное оборудование относится к циркуляционным насосам. Есть также так называемые погружные и полупогружные центробежные насосы. Модели, относящиеся к этому ряду, применяются для перегонки не слишком грязной воды. Могут пригодиться при работах в шахтах, подвалах и некоторых других ситуациях. Если вышеперечисленные работы лежат в области ваших интересов, то идеальным вариантом будет модель Wilo - Drain TM. Если же вода, перекачку которой необходимо осуществить, несет в себе слишком много посторонних элементов, следует обратить внимание на Wilo - Drain TS. В его описании так и указано: «насос для грязной воды». Но нужно помнить, что диаметр примесей не должен превышать десяти миллиметров. Наиболее распространенной областью применения такого насоса можно считать очистку воды на очистных сооружениях водоканала. Что же касается конкретно насосных установок, то существует два основных варианта их конфигурации. Это Wilo - Economy CO-1 MVIS/ER и Wilo - Comfort CO/COR MVI. В первом случае установка использует насос с мокрым ротором и применяется для перекачки воды, предназначенной для питья, тушения пожаров и некоторых других нужд. Во втором случае используется центробежный насос. Применяется для зданий больниц, гостиниц и просто жилых построек.

Wilo - Drain TS Wilo - Star-Z Wilo - Stratos Wilo - Drain TM

Это и многое другое вы сможете узнать и применить на практике, просто обратившись в нашу компанию.
Если у вас есть проблема, мы найдем ее решение. От вас потребуется лишь сделать звонок в компанию Эволи Плюс Трейдинг, и проблемы, связанные с установкой или ремонтом насосного оборудования, просто перестанут для вас существовать. Наш телефон +7(812)719-8975, сайт http://www.eptrading.ru




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.