Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 21.06.2008 - Ремонт офиса и квартиры.
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Ремонт офиса и квартиры.

Ремонт известен человеку уже долгое время. Мы всегда стремились благоустроить свой дом или офис, сделать его наиболее комфортным. За долгую историю человек освоил много способов обустройства места своего проживания или работы. Однако остановимся на времени, в котором мы с вами живем. Как и для чего проводится ремонт? Попытаемся дать краткий ответ на эти, весьма объемные, вопросы. По сути можно выделить несколько видов и подходов к проведению ремонта. Во-первых, это известный всем капитальный ремонт. Обычно капитальный ремонт подразумевает демонтаж старых конструкций и стен, возможно перепланировку квартиры или офиса и тщательные, детальные отделочные работы всего помещения, как, например, установку новой сантехники, прокладку новой электропроводки, замену дверей и окон, радиаторов отопления, а также оборудование теплых полов, оформление потолков, систем пожаробезопасности и видеонаблюдения. Также необходимо сказать и об отделке как таковой. Как правило, внутренней отделке, без каких-либо дополнительных работ по перепланировке, подлежат помещения под офисы в реконструируемых домах. Внутренняя отделка включает в себя такие отделочные работы как: отделка поверхностей стен и потолков, покраска, а также замена сантехники и радиаторов отопления. Более того, данный вид ремонта подразумевает модернизацию помещения и оформление его в соответствии с Вашими желаниями и требованиями. Поэтому, часто во время проведения работ возводятся офисные перегородки. Кроме того, в последнее время в обиход вошел так называемый евроремонт. Однако каждый из нас по-разному представляет себе, что такое евроремонт. В целом, этот вид ремонта можно охарактеризовать как работы по внутренней отделке помещения с использованием методов и материалов, соответствующих европейским стандартам. Однако, человек, как очень требовательное существо, благоустраивает не только то место, где он живет, но и то, где он работает. В чем причина? Ответ достаточно прост, хотя и обширен. Плановый или внеплановый ремонт офиса Вашей компании повышает не только имидж компании в глазах Ваших партнеров, но и работоспособность персонала компании. Несомненно, в новом и современном офисе работать легче и интереснее. Современные технологии позволяют даже снизить уровень шума в офисе. Полностью шум убрать, конечно же, нельзя, но снизить его можно при помощи специального акустического потолка. Таким образом, цель ремонта, заключается в том, чтобы благоустроить пространство вокруг себя и сделать его максимально комфортным для проживания и осуществления своей трудовой деятельности.

Источник информации: сайт www.stro-im.ru




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.