Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 21.06.2008 - Что делать, если вам надоел евроремонт
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Что делать, если вам надоел евроремонт

Так уж сложилось в современной Российской действительности, что евроремонтом, называется качественная внутренняя отделка любых помещений. Понятие европейского стандарта ремонта и отделки единогласно принимается всеми. Это тогда, когда все поверхности, горизонтальные и вертикальные, выведены строго по уровню. При такой подготовке, все углы получаются строго по девяносто градусов. Величина допустимого зазора на три погонных метра составляет два миллиметра

Исходя из качественной подготовки, строительных материалов расходуется в меньших колличесвах, в болшей степени черновых, так как чистовые материалы тратятся в одних и тех же величинах. Что придаёт внешний вид квартире? Что чаще всего предпринимают, при данной отделке? Например раньше, когда делался ремонт квартир в Москве, в особом почёте были многоуровневые гипсокартонные потолки. Данным потолкам придавалась совершенно различная форма, придумывались красивые модели освещения. Отметим – заказов, подобных этому становится всё меньше и меньше. Народ возвращается к классике.

Заказывали стены и овальной, и ступенчатой формы, с внутренними нишами и без них. Дизайнеры придумывали всё новые и новые "фишки". обои практически перестали клеить, предпочитая им покраску стен. Сейчас же, в основном, владельцы квартир предпочитают специальные покрытия, в виде декоративной штукатурки, обладающей, разумеется, и преимуществами, и недостатками. Плюсы состоят в том, что данный вид покрытия, достаточно прочный, мелкие царапины и сколы ему не страшны. Но есть один но достаточно большой недостаток, если оно вам в одно прекрасное время надоест, надо проводить полнoценный ремонт.

Вообще ремонт квартир, это достаточно серьёзная проблема. Через какой то определенный срок, вам перестаёт нравиться ваш евроремонт. Какой выход ситуации? Исходя из нашего опыта, можем предложить хорошее решение: измените обстановку, поменяйте местами мебель, добавьте другие предметы в интерьер, в случае, если вам перестало нравиться некое место постарайтесь его замаскировать. Вид ванной приводит в уныние? Надо поменять плитку, но допустим, стену из-за ниши не переделатьь... Её возможно замаскировать разными способами - завесить картиной, к примеру, заставить мебелью, или скрыть не нравящуюся вам «дыру», посредством текстильного декора.

В том случае, если вы более не довольны отделкой и ремонтом вашей квартиры, вы всегда можете сделать новый, собственными силами либо привлекая опытных мастеров по ремонту. Будьте в курсе всех модных тенденций, тем более, мечтая о комфорте и уюте.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.