Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 21.06.2008 - Профессионализм нынче не в моде
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Профессионализм нынче не в моде

Каким бы замечательным ни был ваш ноутбук, к сожалению, он не застрахован от досадной поломки! Мне вот на своем опыте пришлось пройти через муки воскрешения вышедшего из строя помощника.

Казалось бы, и поломка мелкая - перестал работать оптический привод, - а сложностей с гарантийным обслуживанием оказалось гораздо больше, чем можно было представить. Сотрудники сервисного центра отказались принимать ноутбук в гарантийный ремонт: «наша база данных была утеряна полгода назад. В обновленной не видно, что именно наш центр должен обслуживать по гарантии Вашу технику». Странно, но полгода назад, когда возникли небольшие сложности с оперативной памятью, ноутбук приняли на диагностику. Правда, никакой помощи мастера упомянутого сервисного центра не оказали. Вернули ноутбук со словами: «Оператива в порядке, разбирайтесь сами». Позже выяснилось, что нужно было переустановить систему, но сей мудрый совет дали отнюдь не сотрудники центра обслуживания!

В общем, после недели малоприятного общения с менеджером решил я правды не искать. Чем наступать на одни и те же грабли, лучше отдать родную машинку в руки вменяемых специалистов - было достаточно времени убедиться, что обратной стороной бюрократии часто выступает вопиющий непрофессионализм.

Ремонт мониторов и ноутбуков в Москве предлагается массой профильных компаний. Фирмы наперебой расхваливают безупречность сервиса и высокую квалификацию сотрудников. Реальность оказывается обычно куда печальней рекламных заявлений. Достойные во всех отношениях мастера нашлись с четвертой попытки - ноутбук приняли в ремонт без проволочек. Приятно удивило, что с меня не потребовали предоплаты за услуги, диагностику провели бесплатно. Ну, и самое главное - через два дня я получил свое сокровище в целости и сохранности, с новым приводом. Видно, что ремонт ноутбуков - любимая работа уважаемых специалистов, которых я так долго искал!

Что ж, ситуация с починкой ноутбука весьма показательна - при выборе поставщика услуг потенциальному потребителю полезно быть реалистом. Хорошая реклама не означает качество сервиса. Уважение к клиенту с первых секунд общения, способность квалифицированно ответить на вопросы могут дать компании-исполнителю достаточный кредит доверия со стороны заказчиков. И, конечно, не стоит забывать, что сарафанное радио давно стало одним из самых действенных способов рекламы.


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.