Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 27.06.2008 - Возведение ограждений
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Возведение ограждений

Сегодня присутствует масса разномастных конструктивных материалов и технологий конструирования изгородей, и отобрать нужный вариант, представляется, достаточно трудно. В каждом виде оград возможно выискать свои дефекты и преимущества, в этот же момент как для своей дачи хочется отыскать лучший вариант. Варианты строительства деревянных заборов весьма популярны из-за невысокой стоимости, но простоит такой забор недолго. Ограды из камня исправно хранят участок, однако проигрывают другим видам изгородей в эстетике. Выкованные же конструкции дают возможность создавать прекраснейшие шедевры, но, к сожалению, по карману не каждому из-за неоправданно астрономических цен на эту продукцию. Заборы из металлической сетки-рабицы нравятся не всякому и могут выглядеть не в достаточной степени презентабельно. Разумной альтернативой возможно станут составные изгороди - конструкции, комбинирующие применение не одного, а двух и более материалов. При помощи подобного решения возможно разнообразить внешний вид и характеристики изгороди.

Подобное ограждение являет собой обычно цепь асбоцементных столбов, объединенных перемычками из какого-нибудь материала: древесины, профнастила или кованой решетки. Сейчас очень популярна установка пролетов на основание, выложенное «диким» камнем. В сочетании с таким материалом дружно представляются вставки фигурной металлической решетки или резные щощатые панели «Декапэ». Учитывая астрономическую стоимость ковки из металла, необходимо попытаться украшать ограждение только фасада коттеджа решеткой, с тыльных сторон обходясь обычным забором из сетки-рабицы. Монтаж деревянных заборов, заборов из профнастила со столбами и основанием из кирпича в композиции с листами из пластика является сегодня одним из самых популярных типов подобных конструкций. Бюджетный и долговечный материал, профнастил дает возможность экспериментировать с цветовой палитрой и гарантирует долговечность. Изгородь из подобных материалов великолепно подходит для частного коттеджа, дачного участка на Волге или для ограждения разнообразных нежилых построек. Словом сказать, комбинировать можно все. Необходимо только четко понимать, каким именно должен смотреться забор, чтобы быть в гармонии и одном ключе с дачей, соответствуя одновременно и финансовым возможностям владельца.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.