Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 30.06.2008 - Авторитет компании - в ее эксклюзивном фирменном стиле
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Авторитет компании - в ее эксклюзивном фирменном стиле

Отличиться среди большого числа аналогичных предприятий, заявить о себе, показать свою основательность - именно этого добивается каждая серьезная организация, и создание фирменного стиля - необходимый шаг на пути к такому успеху.

Лицо компании, которое представляет логотип и фирменный стиль - это главный маркетинговый инструмент фирмы, на который делается ставка в развитии, учитывая жесткую конкуренцию современного рынка.

Логотип компании и торговая марка, оригинальные цвета, шрифты, сайт, конверты, бланки и визитные карточки, а также все дополнительные атрибуты, которые определяются специфичностью деятельности компании - все это содержит в себе разработка фирменного стиля компании, благодаря чему она становится узнаваемой.

Увеличить престижность компании среди клиентов и партнеров можно, если использовать индивидуальный дизайн фирменного стиля, который создает определенный образ компании и представляет ее специфику.

Наиболее целесообразным путем в начале создания фирменного стиля является разработка фирменного логотипа. Логотип - какую роль он играет? В первую очередь, именно создание логотипов помогает выделить продукцию из многочисленной массы схожих товаров, тем самым, привлекая внимание покупателей. В сущности, логотип представляет собой эксклюзивное изображение, которое может содержать в себе рисунок, максимально отражающий род деятельности либо концепцию компании, а также, это может быть изображение из основных букв наименования фирмы.

Хорошее визуальное восприятие - это основной эффект, который должен создавать дизайн логотипа, который обеспечивается за счет его простоты, четкости и яркости изображения. Чтобы разработка логотипов имела эффективный результат, нужно изучить ключевые акценты, которые расставляет для себя компания, а также возможности ее развития.

Создание брендбука производится для того, чтобы дать точное и детальное описание применения всех элементов пакета фирменного стиля компании.

Любое предприятие имеет предусмотренный набор элементов фирменного стиля, который регламентируется необходимостями и спецификой предприятия. Именно поэтому, на сегодняшний день не существует строгих правил и объемов, которым должен соответствовать брендбук, описывающий по отдельности каждый элемент фирменного стиля, его назначение и применение.

Разработка бренд бука имеет место быть только уже после того, как утверждены фирменные шрифты и цвета предприятия, а также, логотип и товарный знак.

Брендбук нужен для того, чтобы компании - партнеры, которые занимаются продвижением товаров и услуг фирмы, а также, продвижением бренда самой компании и разнообразными рекламными акциями, имели полное и четкое представление о всех составляющих фирменного стиля и применяли их правильно и по назначению.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.