Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 04.07.2008 - Этикетки
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Этикетки

Внешний вид товара зачастую играет решающую роль в том, обратит ли на него свое внимание покупатель, или нет. Иногда даже он решает, состоится ли покупка. А что является главным во внешнем виде товара? Правильно, его этикетка. Этикетки используются для товаров, которые находятся в банках, бутылках, коробках, в общем, практически в любых категориях товаров. Именно поэтому внешний вид этикетки так важен для Вас, чтобы привлечь клиента к своему продукту.
Печатают этикетки в офсетных типографиях на специальной рулонной бумаге разной ширины (в зависимости от того, какой размер этикетки Вам нужен). Чтобы первое впечатление покупателя от товара было благоприятным, к этикетке, возможно, применить тиснение или печать золотой или серебряной краской, что очень красиво выделяется на ярких цветах, таких, как красный, зеленый и другие.
Обычно при печати этикетки используется цифровая машина, так как она максимально подходит для этих целей.
Чтобы Ваша этикетка выигрывала среди других, следует хорошенько продумать ее дизайн. Для этого Вам нужен опытный дизайнер, специализирующийся на этикетках, который знает, как будет смотреться тот или иной рисунок на поверхности, для которой Вы его выбираете. Такого дизайнера Вы сможете найти в крупной типографии, печатающей этикетки.
Источник: www.printmix.ru


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.