Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 11.07.2008 - Интернет-технологии приходят на помощь при выборе компании грузоперевозчика?!
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Интернет-технологии приходят на помощь при выборе компании грузоперевозчика?!

Некоторые очень часто сталкиваются с не решаемой проблемой. Где отыскать и учитывая какие факторы выбрать транспортно-экспедиционную компанию для грузоперевозки? Первая мысль – поинтересоваться у знакомых, коллег, партнеров, друзей. Иногда подобный совет действительно становится волшебной палочкой к решению данной проблемы, но, в тоже время, ответственность и добросовестность перевозчика остается под вопросом.

Если в вашем случае стоимость товара исчисляется суммами с более чем тремя нулями и даже минимальный риск не допустим, вамобязательно необходимо ознакомиться с данной статьей. Ищем грузоперевозчика. Лучше всего в данном вопросе доверится компьютерным технологиям – в частности Интернету. Конечно же, существует множество каталогов предприятий и компаний, газетбесплатных объявлений, рекламных материалов и т. П. Но именно в сети интернет можно отыскать действительно ценную и полезную информацию.

Итак, допустим, ваша цель найти компанию, которая сможет привезти груз автопоездом из Латвии в столицу Российской Федерации. Загружаем поисковую систему Yandex. Ru, поисковый запрос – автомобильные перевозки грузов или грузовые автоперевозки, имеем огромный переченькорпоративных веб-сайтов компаний, которые могут выполнить ваш заказ. При посещении веб-сайта, первое, на что нужно обратить внимание – наличие контактной информации на странице Контакты с указанием адреса, контактных телефонов и, что немало важно, формы собственности транспортной компании.

На страницах вэб-сайта в доступной форме должна быть размещена информация о выбранном виде транспортных услуг, описаны возможности транспортно-экспедиторской компании и продолжительность успешной работы на рынке. Все уважающие себя и своих клиентов компании упоминают о продолжительности своей деятельности на рынке, развивая например авиаперевозки грузов в Домодедово. На сайтах относительно "молодых" компаний такой информациипопросту не найти. Кому доверить груз, решать, конечно же, только вам, но в такой отрасли как перевозки лучше несколько переплатить и быть уверенным в том, что груз будет доставлен в оговоренный срок, не будет поврежден или попросту утерян. Крупные транспортно-экспедиционные компании дорожат своей репутацией, именно поэтому ни один заказ не обходится без внимания.

Нужно помнить, что если денежные средства крайне ограничены, перед выбором экспедиторской компании необходимо обязательно проштудировать так называемые черные списки перевозчиков. Их можно найти на отраслевых форумах по перевозкам, тематических порталах, а так же не лишним будет воспользоваться поисковой системой.

После того, как вы окончательно определитесь с выбором транспортной компании лучше всего отправить предварительную заявку на расчет стоимости перевозки через сайт, это поможет вам четко сформулировать мысли, объяснить что, куда и как срочно нужно перевезти. Благодаря этой информации вам оперативно смогут рассчитать финансовую часть транспортировки груза, что намного удобнее, чем телефонный звонок и устное объяснение всех формальностей заказа.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.