Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 12.07.2008 - Зимний жилой сад
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Зимний жилой сад

Жилой зимний сад – это, как можно понять из названия, жилая комната или помещение. Которое может располагаться в любой части дома. Чаще всего жилой зимний сад является продолжением гостиной или столовой, может являться специальной комнатой для отдыха или даже рабочим кабинетом. Прекрасная возможность почувствовать себя органичной частью природы и круглый год не расставаться с летом. Обеспечить возможность поддерживая необходимую температуру могут кондиционеры различных марок, только нужно выбрать которая больше вам подойдет. Размещать растения в таком саду можно в любом порядке, все зависит только от вашего желания. Но все-таки обращайте внимание на светолюбивость тех или иных растений. Сад обязательно отапливаемый, озелененный. Избегайте летом парниковых эффектов и заморозков зимой. Иначе растения пожелтеют.

Стеклянные стены придают ощущение единства с окружающей природой, но все же главным назначением является увеличение жилого пространства. Сад занимает, как правило, большую территорию. Популярность стеклянных конструкций в доме в последнее время значительно возросла. Желательно в зимнем жилом саду использование различных декоративных элементов из металла и дерева, а также полок, этажерок и других. В саду может свободно размещаться любая бытовая техника: телевизор, компьютер, кондиционер mitsubishi. По желанию в зимний жилой сад можно добавить такую вещь, как флорариум. В нем нетяжело поддерживать нужный микроклимат и освещение. Для флорариумов сейчас существует огромный выбор всяки замков, скал и других декоративных элементов. Можно разукрасить его камешками, мхом, корягами, к которым прикрепить растения. Словом, включайте свою фантазию.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.