Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 20.07.2008 - Фасадные системы - в любое время года!
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Фасадные системы - в любое время года!

Каким бы ни было сооружение, но его облицовка может сказать о многом, поэтому, на сегодняшний день все большее предпочтение отдается современным облицовочным системам, таким как навесной вентиляционный фасад, состоящий из внутреннего подоблицовочного слоя и внешней облицовки плиткой или листовыми материалами.

Чтобы производилась вентиляция фасада сооружения, необходимо, чтобы между стенкой здания и самой облицовкой оставался воздушный зазор, и применяются специальные методы крепления облицовочного материала, чтобы это осуществить. Обычно, фасад сооружения нужно утеплять, для этого используется изоляционный материал, который крепится непосредственно к стенке, а зазор уже оставляется между ним и отделкой.

Применяемые для отделки навесные фасады позволяют не только экономить электроэнергию, но и за счет разнообразия отделочных материалов, зданию придается привлекательный и презентабельный внешний вид. Также, не только при строительстве, но и при реконструкции зданий используется система «вентилируемый фасад».

Достоинства, которые имеют навесные вентилируемые фасады, делают их более востребованными среди прочих разновидностей отделки. Благодаря разнице давления в воздушном зазоре, попадающая влага легко удаляется во внешнюю среду, обеспечивая сохранность стен от разрушения. Также, теплопотери снижаются во время холодного сезона, так как температура между стеной и отделкой остается немного выше, чем на улице.

Защитные качества наружного экрана дают возможность оградить от атмосферных воздействий внутренний изоляционный слой, а само сооружение от перегрева солнечными лучами, которые он отражает. И не требуется предварительная подготовка стен, чтобы прикрепить навесные фасадные системы.

В любое время года можно делать монтаж такой облицовки, поскольку при своей установке вентилируемые фасадные системы не используют «мокрые» процессы.

Также, фасадные системы - это еще и наружная звукоизоляция, они долговечны за счет теплосберегающего слоя, защищенного облицовкой.

Выбор материалов, которые можно сейчас использовать для обработки, довольно широк, но, преимущество отдается более проверенным и практичным материалам. К примеру, можно использовать, представленные в обширной цветовой гамме, алюминиевые фасадные системы. Их выпуском занимается завод фасадных систем, и они представляют собой конструкцию из двух алюминиевых пластин с прослойкой минваты.

По такому же принципу изготавливаются фасадные кассеты, и сегодня они очень распространены в применении. Также, удобным является то, что заменить кассеты фасадные не представит труда, как при частичном их повреждении, так и при необходимости полной замены.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.