Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 21.08.2007 - Строительные леса и сетки, их применение в строительстве.
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Строительные леса и сетки, их применение в строительстве.

Если Вы спросите у любого строителя, что он считает главным при выборе строительных лесов, то он Вам скажет – надёжность. Если Вы зададите такой же вопрос прорабу, то он добавит, что также очень важна их быстрая сборка. И действительно, сроки выполнения работ на всех этапах строительства зданий очень жёсткие, но техника безопасности при их выполнении должна соблюдаться в обязательном порядке.

Итак, строительные леса предназначены для проведения отделочных и ремонтных работ на фасадах зданий, а также для их оштукатуривания. Леса можно использовать для каменной кладки и для работ внутри здания.

При выборе строительных лесов, прежде всего, необходимо обращать внимание на их надёжность, высокую скорость монтажа, малое количество комплектующих, небольшие вес и металлоемкость. Желательно, чтобы металлические элементы были окрашены порошковой эмалью или оцинкованы, а настилы выполнены из досок, пропитанных антисептиком. Тогда в борьбе со ржавчиной и гнилью, Вы выйдете победителем, а призом для Вас будет срок службы Ваших лесов.

В зависимости от задач, стоящих перед строителями на объекте, а значит, для различных высот и нагрузок, леса строительные делятся на несколько типов. Вы можете выбрать следующие конструкции строительных лесов: хомутовые леса, штыревые леса, рамные леса, клиновые леса.

Не забудьте, когда займётесь подбором строительных лесов, то в комплекте вместе с ними обязательно закажите и строительные вышки-туры, которые применяются для размещения рабочих и материалов непосредственно в зоне работ, а также для ремонтных и отделочных работ внутри зданий. Передвижная вышка-тура может собираться на высоту до 20 метров, и благодаря стабилизирующим опорам, на больших высотах она представляет собой достаточно устойчивую конструкцию.

Немаловажную нишу при строительстве и реставрации зданий занимают сетки и тент или, как их правильно было бы называть, защитная сетка для строительных лесов, тент строительных

Сетка строительная препятствует свободному падению различных предметов на рабочей площадке строительных лесов и служат для целей эстетического (декоративного) оформления строительной площадки. Многие модели по краю полотна имеют прошивочное отверстие с шагом 5 см. Это дает возможность легко соединять между собой полосы сетки и крепить ее к фасадным лесам. Прочность и простота монтажа позволяют использовать сетку многократно

Защитная сетка применяется во время проведения строительных работ или ремонта фасада здания. Сетка препятствует падению предметов на площадке строительных лесов, а так же создает более аккуратный вид ремонтируемого здания. Так же как и сетка при строительных работах необходим тент. Тенты из полиэтиленовой армированной пленки повышенной прочности служит в качестве светопропускающего защитного покрытия строительных лесов при проведении фасадных, отделочных, кровельных и других видов работ.

Рынок строительного оборудования может предложить Вам строительные леса различных модификаций, а, значит, зная для каких целей, высот и нагрузок они предназначены, Вы всегда сможете подобрать оптимальный для Вашей компании вариант цены.

Помните, высокое качество, доступные цены и удобные сроки поставки – вот чем Вы должны руководствоваться при выборе компании для поставки строительных лесов.

Строительная организация Ремстройсервис-Р




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.