Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 17.09.2007 - Детские игровые лабиринты, и детские игровые комнаты.
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Детские игровые лабиринты, и детские игровые комнаты.

Игровой лабиринт - не только хорошо окупаемый аттракцион, но и важный, практически необходимый элемент привлечения посетителя. Игровые комплексы, и игровые лабиринты - самое популярное в мире оборудование для привлечения посетителей, досуга, и отдыха детей. Ещё бы, ведь игровой лабиринт использует не только площадь, но и объем помещения. А наши специалисты помогут максимально удобно и выгодно разместить сооружения игрового лабиринта в вашем помещении.

Наши заказчики ценят игровые лабиринты за их современное и интересное наполнение, и оформление. Игровой лабиринт имеет в своей основе металлический каркас. Разборная конструкция и система муфтовых соединений облегчает транспортировку, и позволяет видоизменить, и перенести игровой комплекс. Для безопасности все части покрыты мягкой тканью, и мягким изоляционным материалом.

Можно установить такой популярный в последнее время многоуровневый лабиринт. В игровом лабиринте хватает места для свободного движения, и дети не чувствуют себя стеснённо. Обычно в лабиринте есть сухой бассейн, и горка, в больших лабиринтах - это винтовая горка-труба. А ещё - мягкие модули, маты, груши, препятствия, и многое-многое другое - можно и поколотить грушу, и попрыгать на батуте. Изготовленные из высококачественного пластика туннели и горки, добавляют динамичности. Везде, где есть даже минимальная угроза безопасности, установлена защитная сетка, без труда выдерживающая вес взрослого человека. Все элементы лабиринта абсолютно надёжны, и безопасны.

Но ведь среди множества детей будут и те, кому больше нравится собирать конструктор, или рисовать? Выход прост - создайте уголок тихих игр, где родители могут оставить ребенка на несколько часов, получив полную свободу действий. В такой гровой комнате дети могут отмечать дни рождения, в игровую комнату можно приглашать клоунов, кукольный театр, а также в игровой комнате можно проводить занятия с воспитателями, учителями рисования, и музыки. Такая игровая комната станет постоянным магнитом для посетителей, и источником дополнительного дохода. Для каждого ребенка можно найти занятие по душе, и дети будет проводить время в игровой комнате с удовольствием, и с пользой. Детская комната - место для игр на любой вкус, как для мальчиков, так и для девочек. Детская комната - это решение не только для больших торговых центров, и гипермаркетов, это - ощутимое конкурентное преимущество даже для владельца стоматологии, бутика, или парикмахерской.

Компания "Новые Горизонты"
Телефоны: +7 (495) 787-5810, 787-5811, 956-9907




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.