Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 17.09.2007 - Сервис на борту самолета, которого вы достойны
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Сервис на борту самолета, которого вы достойны

Если вы решили организовать аренду самолета для полета, знайте: сервис, которого вы удостоитесь, будет самого высшего уровня, и начнется он задолго до вашей посадки в самолет. Точнее - уже на стадии переговоров, когда вежливые менеджеры будут досконально выспрашивать вас о ваших желаниях и привычках. К этому стоит отнестись со всей серьезностью, чтобы потом, находясь на борту, вы с опозданием не сообразили, что забыли предупредить о необходимых вам сигаретах (это на регулярных рейсах курить запрещено; на частных вы имеете на это полное право).

Менеджеры, работающие в компании деловой авиации зададут вам добрую сотню вопросов: что вы едите, что пьете и в каких количествах, что любите слушать и смотреть, как далеко от вас при этом должен быть экран, нужны ли вам наушники, и если да - то большие или маленькие, будут ехать ли с вами дети, какие у них будут желания, что вы любите почитать и во что поиграть, нужны ли вам какие-то медикаменты... Будьте уверены: сказанное раз, ваше желание четко отложится на бумаге и позже, во время полета будет воплощено в жизнь. Еще вас спросят о необходимости той или иной техники, цветов и внутреннего убранства, особого декорирования или, возможно, особой формы у обслуживающего персонала... И это помимо того, что только от вас будет зависеть время вылета и маршрут! Теперь понятно, почему такой сервис называется vip: он достоит только самых важных людей.


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.