Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 21.09.2007 - Mercedes-Benz SRL McLaren - ремонт мерседес
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Mercedes-Benz SRL McLaren

Эта штука - настоящий монстр. От разросшейся, циклопической трехконечной звезды на решетке до боковых выхлопных труб, изрыгающих газ. Самый мощный двигатель, когда-либо построенный "Мерседесом", сразу с холостых при 1500 об/мин выкручивает 600Hм крутящего момента на пути к умопомрачительным 780 ньютонам на 3.5 тыс/об.

Укротить эту машинную маслобойню призвана 5-скоростная автоматическая трансмиссия, позволяющая с ряля управлять переключением. Остановить SLR помогает адаптивный задний спойлер, который выстреливает из багажника при скорости выше 100 км/ч, чтобы исполнить роль воздушного тормоза.

Это добавляет лишних 145 кг прижимающего усилия, как будто форсированных передних и задних тормозов из угле-керамики недостаточно. Чтобы даже через 100 лет владелец не обнаружил первую ржавчину, "Мерседес" сделал корпус из углепластика. Он стал легче в 2 раза, а энергии при столкновении поглощает почти в 5 раз больше. Не надо проверять последнее лично - хоть раз в жизни поверьте нам на слово....

Если сломался мерседес, есть отлиный автосервис "внедорожники" по ремонту мерседес(ремонт mercedes) (495) 991-20-77




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.