Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 21.09.2007 - Этикетки в рулонах
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Этикетки в рулонах

Этикетка играет очень важную роль в продаже товаров. Она формирует представление клиента о товаре и даже отражает его свойства. Качественная этикетка способна не только привлечь внимание покупателя, но и увеличить объем продаж. Наша компания "Agroprint" производит только лучшие этикетки в рулонах.

Мы производим этикетки флексографическим способом и поставляем их в рулонах. Наше оборудование способно производить этикетки любой сложности и самого высокого качества. Этикетки в рулонах, произведенные флексографическим способом являются лучшим выбором. Этикетки в рулонах лучшее соотношение цены и качества.

Этикетки в рулонах предназначены для различных отраслей продажи: продовольственной, бытовой, парфюмерной, косметологической, фармацевтической, химической и алкогольной.

В настоящее время наши специалисты предлагают услуги по разработке макетов этикеток, давая возможность не искать дополнительную фирму по дизайну. А новое современное оборудование подарит Вашему бизнесу разнообразные этикетки, выполненные в любой цветовой гамме и с различными эффектами.

Обратившись к нам, Вы не только найдете качественный товар, но и хороших партнеров по бизнесу. Наладив деловые взаимоотношения, мы станем лучше понимать Вас, и результатом этого будет быстрое и эффективное производство необходимых этикеток. Для крупных клиентов мы предоставляем гибкую систему скидок...

Контакты: www.agroprint.ru/contacts/




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.