Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 05.11.2007 - Кованые оконные решетки
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Кованые оконные решетки

Оконные решеткиТехника художественной ковки позволяет создавать оригинальные решетки, которые являются одновременно прекрасной защитой помещения и изысканным элементом экстерьера. Кованые решетки, выполненные мастерами, дополняют архитектурный стиль здания и являются его элегантным украшением. Наличие решеток, выполненных с помощью художественной ковки, позволяет судить о хорошем вкусе владельца.

Обычные сварные оконные решетки, хоть и защищают здание не хуже ажурных кованых, но являются типичным, безынтересным вариантом оформления здания. Кованые решетки гармонично сочетают в себе функциональность и красоту.

В современном контексте кованые решетки являются символом престижности и изысканности здания, именно они позволяют говорить о благополучии и самодостаточности владельца дома или особняка. Сегодня решетки не выполняют функцию исключительно утилитарную – они являются украшением здания, а не просто средством защиты. Кованые решетки издавна были характерны для аристократичных домов, наряду с внешней легкостью и ажурностью кованых конструкций, такие решетки сочетают в себе прочность и устойчивость к взлому.

С помощью кованых решеток даже типичное по своему архитектурному стилю здание может превратиться в произведение искусства. Декоративность кованых решеток способна придать необыкновенность и красоту любым типам окон. Такой вид решеток одинаково хорошо смотрится и на окнах загородного дома, и на окнах современного офисного здания. Самые необычные дизайнерские идеи могут легко воплотиться в руках опытного мастера по художественной ковке. Кованые решетки являются воплощением современных технологий и опыта, накопленного столетиями древнейшего искусства.

Для того чтобы готовые решетки сохраняли свою эстетичность и красоту под действием любых атмосферных влияний, металлические элементы подвергаются гальванической обработке – проходят хромирование, никелирование и порошковую окраску. После такой обработки металл становится устойчивым к разрушающим процессам и не изменяет своих свойств на протяжении долгих лет службы.

Ознакомившись с галереей наших работ, Вы сможете получить представление о качестве наших кованых изделий. Мы можем изготовить кованые изделия для Вас по каталогу или по индивидуальным эскизам. Наши работники произведут необходимые замеры, а дизайнеры помогут Вам воплотить самые смелые пожелания. Материалы и художественные кованые элементы всегда подбираются в соответствии с архитектурным стилем здания и финансовыми возможностями клиента. После ознакомления с нашими работами, Вы можете вызвать мастера на дом, позвонив по телефону или посетив наш офис. Заказывайте художественную ковку в компании Master Company http://www.ironmaster.ru




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.