Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 21.03.2008 - Дизайн квартир
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Дизайн квартир

Я хочу, чтобы моя квартира была уютной, красивой, при этом функциональной и практичной! Подобную фразу можно слышать довольно часто, и неудивительно, если вы тоже так думали или сейчас думаете. Но в этом нет ничего странного, ведь это полнее естественно, что люди хотят сделать как можно привлекательнее и уютнее помещение, в котором живут, сделать комфортнее своё гнездышко. Для многих подобное желание так и остается просто мечтой, а ведь сегодня интерьеры квартир стали огромным полем для воплощения в жизнь своей фантазии или фантазии дизайн студии интерьеров.

К сожалению, размеры квартиры не всегда дают возможность сделать всё так, как хотелось бы, и уже тогда приходится смериться с тем, что ничего оригинального в квартире сделать не получится и придется довольствоваться стандартным интерьером квартир: мебельная стенка, диван, тумбочка для телевизора и журнальный столик.

Но не стоит печалиться, ведь существует способ изменить квартиру просто до неузнаваемости, можно же сделать её перепланировку! Можно сделать перепланировку любой комнаты, и чаще всего этой процедуре подвергается кухня и санузел. Многие владельцы квартир желают иметь большую и пространную ванную комнату, поэтому объединяют её с туалетом. Но прежде чем решить их объединить хорошенько подумайте, и если в квартире с вами проживают еще и другие люди, лучше всё же, чтобы туалет и ванна оставались двумя раздельными комнатами.

Если вы проводите много времени на кухне, и вам не хватает её пространства, можно убрать стену между кухней и столовой, если таковая имеется, тогда кухня будет значительно больше, а значит, появятся дополнительные возможности по её декорации и обстановке. А интерьер квартиры, в которой более трех комнат, нередко строится на основе объединения прихожей и гостиной комнаты.

Вот чего делать точно не стоит, при перепланировке квартиры, так это объединять кухню и гостиную. Так как все запахи, которые образовываются во время приготовления пищи, будут доноситься и в гостиную, а это может быть не очень приятно находящимся в ней людям. Хотя это только рекомендации, а вы можете поступать, как считаете правильным. Главное – чтобы после перепланировки вам было комфортно в квартире, ведь чувствовать себя неуютно в собственной квартире – это же никуда не годится.

Важный нюанс, который может загонять вашу фантазию в определенные рамки, это то, что обязательно нужно провести согласование перепланировки с соответствующими инстанциями, так как, по сути, перепланировка квартиры является операцией с недвижимостью, а такие операции без разрешения проводить нельзя. Сейчас существует специальный список условий, которые ограничивают возможности перепланировки.

Конечно же, самостоятельно заниматься разработкой дизайна квартиры и её перепланировкой достаточно сложно, поэтому желательно обратиться в профессиональную дизайн студию интерьеров, которая поможет разработать дизайн проект и реализовать его в вашей квартире. Подобные услуги вам может оказать дизайн студия интерьеров «Евроинстрой».




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.