Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 24.04.2008 - Обслуживание компьютеров, сетей: советы от профессионалов
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Обслуживание компьютеров, сетей: советы от профессионалов

10 лет назад для многих наших соотечественников компьютер был чем-то вроде полета на Луну. Невозможной и недостижимой вещью, которая сразу после покупки становилась музейным экспонатом. Ее показывали гостям, покрывали целлофановым пакетом и очень редко использовали.

Что же мы наблюдаем теперь? Все целиком изменилось за какое-то 10-летие. Компьютер сейчас - простой инструмент, и встречается в квартирах так же часто, как и телевизор. А иногда и чаще. Из-за компьютерной глобализации далеко вперед шагнули и сами компьютерные технологии. А значит для тех, кто не хочет отставать - постоянный апгрейд ПК и покупка лицензионных программ становится частью жизни.

Но не каждый человек может выделить время на постоянные ремонты и апгрейды своего железного друга. Гораздо легче и удобнее заключить договор с фирмой, предоставляющей абонентское обслуживание компьютеров а для серьезных организаций - обслуживание локальной сети.

А также существует вариант установки системы где есть простые в использовании инструменты для написания и изменения маршрутов перевозки и возможность проложить маршрут, создание путевых листов с точными указаниями касательно проезда высчитанными маршрутами, а также большое количество других функций.

Жителям Москвы в этом случае повезло. В городе функционирует большое количество компаний, производящих абонентское обслуживание компьютеров. Заказав обслуживание в одном из таких центров поддержки, вы можете больше не беспокоиться за своего железного друга. В случае поломки вам нужно совершить один телефонный звонок и за час к вам прибудет специалист. Если поломка серьезная и ее невозможно устранить на месте - ваш компьютер на время заменят на компьютер соответствующий. Также осуществляется антивирусная и антиспамерская защита вашего компьютера от угроз из сети Интернет а также проверяется, есть ли электронная цифровая подпись у вашего ПО.


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.