Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 24.04.2008 - Контроль грузоперевозок: информация для клиентов
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Контроль грузоперевозок: информация для клиентов

Допустим, что Ваш автомобиль проедет десять тыс километров в один месяц. Это более трех тыс л. топлива. Что равняется 15 тысяч грн. Если водитель припишет себе хотя-бы 5 процентов пробега, то затраты на бензин возрастут почти на тысячу гривен в месяц. Каким образом узнать действительный пробег? Нужно самостоятельное приспособление, которое запишет маршрут, подсчитает пробег, покажет места стоянок и простоев, подтвердит, что чек АЗС или отеля действительны. Для транспортной логистики используются современнейшие технологии. Спутниковая система слежения - признанный лидер в сфере подобных услуг.

Компания Спутник-Авто, создатель системы Tracker, нашла решение, работающее уже более двух лет и способное помочь Вам снизить затраты на автопарк. Система использует технологии логистики Украины. Технология проста - устройство получает информацию о своем положении со спутника из космоса и отсылает их на сервер с использованием технологий GPRS. При условии наличия доступа в сеть Интернет, клиент получает информацию в реальном времени. Для этого применяют телеметрию. Да, вы наверняка слышали о таких системах. Самым большим спросом пользуются такие услуги, как - логистика транспорта.

Эта технология позволяет осуществлять мониторинг транспорта, контролировать и отсылать заказчику такие данные мгновенно.

Контроль за диспетчеризацией автотраспорта - составная часть выгодной оптимизации бизнеса.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.