Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 24.04.2008 - Уроки вождения: полезная информация по выбору начинающим водителям
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Уроки вождения: полезная информация по выбору начинающим водителям

В зависимости от вида автомобиля, на котором проводился тест, выдаются водительские удостоверения с разрешающими отметками в графах "А" и "В" и "C" или "D" и "Е". Для жителей Хабаровска они выдаются после прохождения обучения у инструктора по вождению в Хабаровске. Они подтверждают наличие права на вождение транспортных средствсоответствующих категорий. Таких, как:

Категория "С" - автомобили, разрешенная максимальная масса которых более 3500 килограммов.Категория "D" - автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более восьми местя для сидения.

Кроме этого, есть водительские права с утверждающей отметкой "трамвай" или "троллейбус", которая подтверждает право на управление лишь трамваями или троллейбусами.

 

До сдачи экзамена в Москве - Вам пригодится хороший частный автоинструктор в Москве, который с самого начала в правильной последовательности сможет рассказать Вам детали управления авто. Не сложно обнаружить профессионалов своего дела в зарегистрированных автошколах Вашего города. Уроки вождения обязаны удовлетворять несколько требований, чтобы гарантировать вам успешное обучение. Это - опытные преподаватели и инструктора, хорошее состояние автомобилей и разрешение от службы автоинспекции города.

Проще и дешевле - брать автоинструктор (акпп), однако гарантировать, то, что обучение окончится успешно и через какое-то время вы получите водительские права, они не могут дать. Но, конечно, выбирать Вам. Нашей задачей было лишь предоставить на ваш суд некоторые возможные варианты.

При проведении экзамена по теории в Екатеринбурге инструктор вождения в Екатеринбурге проверяет знания правил дорожного движения, главных положений по допуску транспортных средств к использованию а также обязанностей по обеспечению безопасности движения, законодательства Российской Федерации в части, касающейся обеспечения безопасности дорожного движения и др.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.