Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 24.04.2008 - Квартиры - советы от профессионалов
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Квартиры - советы от профессионалов

В последние годы наш город накрыл настоящий бум строительства. Постройка новых домов и ремонт старых происходят повсеместно, и с трудом можно найти хоть один уголок города, который это не затронуло. Повсюду обновляются - тротуары, дороги и фасады. Сносятся ветхие постройки и на их месте высятся новостройки и бизнес-центры. Недвижимость области никогда еще не пользовалась таким спросом.

Недвижимость распродается с неимоверной скоростью. Спрос обусловлен тем, что почти каждый хочет жить возле моря, в благоприятных климатических условиях. И все больше и больше появляется агентств, предлагающих бесплатные объявления недвижимости в Одессе.

Строительные компании обогащаются, обрастая компаниями, занимающимися конкретно продажами недвижимости, разнообразными риелторами и посредниками, которые хорошо разбираются в том, что такое продажа квартир, и как на этот товар найти покупателя быстрее.

Объемы рекламных кампаний порой просто поражают, и позволяют примерно представить вероятные объемы прибыли от продажи недвижимости. Почти каждый житель города наталкивался на объявление, которое гласит - "сниму квартиру". Периодически жители являются свидетелями, того, как начинают строить очередные новостройки Одессы.

Одним из рынков, который резко вырос на волне строительного бума - рынок аренды помещений. Аренду офиса уже не так просто осуществить. Однако не нужно забывать и о том, что и продажа недвижимости - дело не из простых. Ведь риск измеряется даже не десятками - сотнями тысяч долларов. Ну и естественно, соответствующей будет и награда за труды.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.