Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 24.04.2008 - Город Одесса - история поселения
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Город Одесса - история поселения

Одесса (ранее - Хаджибей) это областной центр Украины. Город был основан в 1793 году как русская крепость на месте турецкой крепости (известная с пятнадцатого в.), с 1794 года получила статус города, а с января тысяча семьсот девяносто пятого г. ее официальное наименование Одесса.

В центре, город Одесса - несколько домов эпохи классицизма с памятником Ришелье а также потемкинской лестницей (1826-1841). В стиле классицизма дворцы Воронцова, Потоцкого, Наришкиной, Старая биржа, госпиталь. В стиле викторианской готики - дом Бжозовского - "Шахский дворец".

Одесса является самым большим портом Украины, в котором перегружают нефтепродукты, цемент, металы и др. Также - главный железнодорожный узел, рынок промтоваров «Седьмой километр» в Одессе (официально «Авангард») является наибольшим торговым комплексом в Восточной Европе. В городе высоко развита сеть Интернет (многие из сайтов города Одессы вы можете оценить в каталоге сайтов Одесского региона).

Погода Одессы отличается мягкостью а также очень большим количеством теплых солнечных дней. Погода в Одессе - основной козырь города. Лечебные грязи лиманов как и минеральные источники привлекают в город большое количество отдыхающих. Курортная зона города протянулась на многие десятки километров по берегу Черного моря. Самый популярный из курортно-развлекательных районов города - Аркадия. На територии Аркадии построены санатории, дома отдыха, а также водолечебница, курортная поликлиника, тур. база, гостиницы и многочисленные бары и другие заведения, которые работают летом 24 часа в сутки. По всему побережью Одессы раскинулись пляжи: Лузановка, Черноморка, Дельфин и др., также множество пляжей, лечебных санаториев и домов отдыха. Известнейший пляж «Золотой берег» расположен в красивейшем районе станций Большого Фонтана. 4 июня две тысячи пятого г. неподалеку от пляжа «Ланжерон» был открыт наибольший в Украине дельфинарий.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.