Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 24.04.2008 - Фильтры воздуха
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Фильтры воздуха

Не для кого не секрет, что экология нашей планеты находится под угрозой.

Важнейшей проблемой сейчас считается стерилизация воздуха. Решению проблем очистки воздуха способствуют медицинские стерилизаторы. Некоторое время эта проблема игнорировалась в нашей стране. Но в последнее время ей занялись в плотную. Одни из самых крупных в этой сфере компаний, такие как BIOCLIMATIC и AIRGENIC обращают свои взгляды на Украину. Официальное представительство фирмы BIOCLIMATIC в Украине расположено в Киеве.

Из-за ухудшения экологии Земли люди по всему миру переходят на искусственные источники охлаждения воздуха, такие как кондиционеры или воздухоочистители и ионизаторы. Большинству людей уже очень сложно представить свою жизнь без кондиционеров. Летом они охлаждают помещение, зимой - нагревают до приятной температуры. Еще кондиционеры позволяют постоянно держать окна закрытыми, и уменьшить попадания пыли в дом. С помощью очистки воздуха можно без проблем сберечь здоровье себя и близких. Благодаря ионизаторам воздуха кислород постоянно заполнен ионами.

Если климат умеренный, и нет особой необходимости в большой разнице между температурой воздуха на улице и температурой в доме порой используют обычные очистители воздуха, предназначенные для очистки попадающего в квартиру воздуха. Используются особые органические фильтры придающие воздуху полезные качества и задерживающие вредные. Такие системы желательно комплектовать с колонными кондиционерами.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.