Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 24.04.2008 - Для новичков - плюсы и минусы платного веб-хостинга
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Для новичков - плюсы и минусы платного веб-хостинга

На данный момент в Интернете существуют впечатляющее количество компаний, предоставляющих услуги хостинга. У любой из них есть свои плюсы и минусы, на обзоре которых мы и обратим внимание в этой статье. Причем следует принять во внимание такой момент, что интернет-хостинг бывает платным и бесплатным. В данной статье мы ведем обзор лишь о платном хостинге.

Невысокие цены

Сначала кажется, что это плюс хостера. Однако под дешевизной хостинга может скрываться непрофессионализм и однодневность хостинг-провайдера, предоставляющего данные услуги. Данный момент встречается нынче всё чаще и чаще. То есть, очень важно быть крайне внимательным, выбирая подобный платный хостинг.

Гибкие индивидуальные тарифы

В случае, когда хостинг-компания может предложить клиенту создание индивидуальных тарифных планов, это можно считать большим достоинством. Смотрите сами - вы не обязаны заказывать лишние для вашего интернет-проекта мегабайт дискового пространства, вам не нужно оплачивать ненужные вам базы данных MySQL. В свою очередь, вы сможете заказать дополнительные ftp-аккаунты и прочие услуги, которые вам, напротив, могут понадобиться. В интернете можно оценить дешевый хостинг для будущего правильного выбора своего провайдера.

 

Бесперебойное функционирование серверов

 

Сейчас пользователь Интернет - человек, который ценит своё личное время. Запомните, что, если вы разместили интернет-проект, а он по причине взлома сервера хостинг-провайдера оказался в какой-то момент недоступен, то посетителя вы, практически на 100 процентов, потеряли. А ведь это мог быть клиент услуг вашего веб-сайта. И самое грустное, что вы об этом можете даже не узнать. Поэтому всегда читайте отзывы о хостинге, который собираетесь заказывать. Если отзывов не существует - это должно вас насторожить.

Высококачественные услуги

Изначально кажется, что это и есть стабильное функционирование сервера. Но, если разобраться, то это еще и качественная техническая поддержка, грамотное ведение счетов и иное. Клиент хостинга должен "чувствовать", что ему предоставляются именно услуги, а не просто - доступы в аккаунт.

Большой спектр способов оплаты

Настоящий хостинг провайдер предлагает не большое количество компаний, по этому выбирать будет не сложно.

В наше время купить хостинг оплатой webmoney - это самый распространенный способ оплаты хостинг услуг. Но серьезный настрой хостера можно оценить и по возможности оплаты безналовым переводом и приёмом большого количество других интернет-денег.

Следует заметить, что существуют также следующие достоинства:

Статья подготовлена порталом Всё о хостинге на Lemonhost, а также проектом inhisownwords.org - статьи о html.


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.