Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 24.04.2008 - Хостинг в России: рекомендации от специалистов
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Хостинг в России: рекомендации от специалистов

Интернет-сервер (или виртуальный хостинг) выполняет функции размещения сайтов клиентов на серверах провайдеров хостинга и набор услуг по управлению аппаратным и программным обсеспечением. При этом провайдер отвечает за правильную работу сервера и обеспечивает обновление ПО. В услуги хостинга так-же входит служба поддержки. Хостинг делится на платный и бесплатный. Бесплатный хостинг в Одессе будет идеальным выбором для обычных домашних сайтов. Для больших и крупных сайтов необходим платный хостинг.

Недорогой php хостинг - отличный выбор для обычных сайтов. При бесплатном хостинге Вам предоставляется место для размещения сайта на одном из больших серверов. Часто на любом сайте, размещенном на этом сервере, хостеры вешают свой рекламный баннер. Самые популярные сервера: mail.ru, yandex.ru, dama-pik.ru и другие. Не стоит забывать, что разместив свой сайт на бесплатном хостинге, ваш сайт при подсчете индекса цитирования - не будет учитываться и ссылка с него на другие страницы тоже не будет определяться, многие сайты с вами не захотят иметь дела (показы баннеров и т.п.).

Платный хостинг - если вы хотите получить в Интернете личный крупный проект на длительный срок, а не на 1-2 месяца, советуем изначально думать о покупке домена второго уровня и надежном хостинге, который обойдется вам на 1 год у большинства хостинг-провайдеров, не больше одной тыс. руб.

Дисковое пространство измеряется в мегабайтах. Одна страница текста занимает обычно до 10 кб. Одно фото занимает приблизительно 100 кб. Сто килобайт - это одна десятая мегабайта, то есть на 1 мегабайте дискового пространства можно разместить приблизительно десять картинок или сто страниц текста. Учитывая это вы можете легко вычислить примерный объем необходимого вам дискового пространства, но всегда думайте о будущем. Ищите дисковое пространство и VPS немного больше, ведь в будущем вам надо будет редактировать свой сайт, добавлять информацию, ссылки других сайтов, разнообразные партнерские программы и прочее.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.