Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы по ремонту // 24.07.2008 - Оформление квартир в Санкт-Петербурге, или как сделать качественный ремонт.
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Оформление квартир в Санкт-Петербурге, или как сделать качественный ремонт.

Вы купили новое жилище? Или же архитектурный проект дома подвергся кардинальной перепланировке? А, быть может, Вы провели капитальный ремонт?

Ничто не радует нас так, как чистые полы, только что поклеенные обои после ремонта, новенький кафель, невыветренный еще запах свежей краски. Теперь настало время заняться мебелью. Несмотря на некоторые трудности и потраченные нервы, эта работа доставляет также не мало приятных ощущений.

От Вас и вашего видения зависит то, каким будет цветовое оформление вашей кухни, какова будет Ваша прихожая, что будет находиться в детской комнате.

В любую минуту Вам может помочь специалист по дизайну, который занимается непосредственно отделкой домов, оформлением газона. Кадровый дизайнер поможет Вам во всем, что касается оформления вашего жилья в самых современных стилях. Однако если Вы решили своим трудом добиться поставленной цели в создании домашнего уюта (не только, кстати, для того, чтобы с комфортом и уютом жить в своей квартире, но и для такого перспективного бизнеса, как аренда квартир в Петербурге - посуточно или долгосрочно), то Вам необходимо выучить некоторые правила. Хотя, скорее всего это памятка, не более того.

В оформлении дома не стоит спешить, нужно все делать постепенно из одной комнаты в другую. Нет ничего хуже, чем незаконченный ремонт. Не стоит останавливаться на половине вашего пути. Закончите ремонт хотя бы сначала в одной из комнат или в гостиной. После этого можно придумать оформление для следующей комнаты.

 

Прошли те времена, когда кухня квартиры Санкт-Петербурга (наиболее яркий пример, описанный многими писателями этого города) была забита всякими сервантами, в комнатах было полно столов, кресел и прочих мягких принадлежностей, а в гостиной находился какой-нибудь громоздкий инструмент, например пианино. Не нужно забивать все до отказа, тут нужно рациональное распределение мебели, чтобы была свобода передвижения, и Вы не цеплялись ни за что.

Если же без огромного шкафа не обойтись, то необходимо разместить его так, чтобы не нарушалась концепция данной комнаты. Начинать расстановку всегда нужно с наиболее важного элемента комнаты. В кухне, установив сначала плиту, в спальне – кровать, в гостиной диван, Вы можете продолжить начатое дело, отталкиваясь от основного элемента, не нарушая общую картину.

Если у вас в наличии большое количество мебели, и при этом Ваша комната маленькая по площади, то можно прибегнуть к небольшой хитрости – к визуальному увеличению пространства. Для этого необходимо расположить на стенах зеркала и сделать соответствующую подсветку. Свет играет большую роль в выделении нужных элементов и способствует сокрытию ненужных.

Необходимо добиться максимального комфорта для всех жильцов вашего дома, проектируя дизайн интерьера. Одним из вариантов может быть самостоятельное планирование своей комнаты (особенно при сдаче комнаты в аренду посуточно), а прихожую или зал можно спланировать вместе со всеми членами семьи.

Нет предела совершенству Вашего дома!




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.