Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы по ремонту // 24.07.2008 - МАТЕРИАЛЫ, ИЗ КОТОРЫХ ИЗГОТАВЛИВАЮТ БУМАЖНЫЕ ПАКЕТЫ
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



МАТЕРИАЛЫ, ИЗ КОТОРЫХ ИЗГОТАВЛИВАЮТ БУМАЖНЫЕ ПАКЕТЫ

При производстве бумажных пакетов, материалы могут быть использованы самые различные, - от таких как мелованная бумага вплоть до бумаги, а так же картона, которая была изобретена дизайнером. Конечно же, в основном бумажные пакеты производятся из матовой или же глянцевой бумаги, так как сама по себе цена данного материала не велика, а возможность выбора цветовой гаммы и размера уникальна. Обычная плотность мелованной бумаги, которая используется, при производстве бумажных пакетов 250-300 г/м2. В некоторых случаях могут использовать картон плотностью 200 г/м2. Сама цена картона намного дороже бумаги, но его легче использовать в производстве упаковок.

Конечно же бумажные пакеты можно изготавливать и из дизайнерской бумаги, а так же картона, но цена будет конечно же выше обычной. Но тут можно выиграть на том, что вы получите уникальные цвета и фактуры бумаги и картона. А если вы управитесь отлично с дизайном пакета – то ему просто не будет подобных! Минусом дизайнерской бумаги есть то, что она не подходит для офсетной печати. Поэтому на ней будет не возможно изобразить очень мелкие детали. Существуют также такие виды бумаги, как эйфолин и конечно же эметлин – данные сорта бумаги не нужно ламинировать, так как они полусинтетические. На этих сортах бумаги нельзя так же использовать офсетную печать. Но к ним будет легко применимы УФ или же различные сольветные краски, так же есть возможность использования шелкотрафеных красок.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.