Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы по ремонту // 07.08.2008 - VideoNet – лидер цифрового видеонаблюдения
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



VideoNet – лидер цифрового видеонаблюдения

В последнее время при установке различных систем охраны в зданиях и учреждениях важную роль играют системы цифрового видеонаблюдения, использование которых зачастую позволяет установить личность злоумышленника, предупредить преступления и выяснить интересующие моменты в конкретный отрезок времени. При этом цифровое видеонаблюдение позволяет вести активный мониторинг за происходящими событиями на охраняемом объекте, в реальном времени при максимальном качестве получаемого изображения.

На современном рынке России с наиболее хорошей стороны себя зарекомендовали системы цифрового видеонаблюдения VideoNet, которые позволяют получать на мониторы изображения с разрешением 768 на 576 пикселей, да еще при этом и записывают полученный сигнал в режиме живого видео с частотой в 25 кадров в секунду на каждый используемый канал. Подобное качество полученного изображения намного выше, чем у аналогичных видеосистем других типов, и все благодаря использованию самого эффективного кодека компрессии видеосигнала, основанного на алгоритме DvPack. Кроме того, используя цифровое видеонаблюдение, необходимо учитывать также и размер видеоархива во время записи, ведь от этого зависит количество времени записываемого во время наблюдения. Именно использование системы VideoNet позволяет уменьшить размеры записываемых видеоархивов до двадцати процентов на том же объеме используемого жесткого диска, что тоже стало возможно благодаря использованию наиболее качественных кодеков компрессии.

Не менее важен и тот факт, что при использовании систем видеонаблюдения VideoNet возможно применение несколько постов видеонаблюдения, при этом качество видеозаписи и изображения совершенно от этого не страдают.

Также стоит отметить тот факт, что при установке на охраняемом объекте систем видеонаблюдения VideoNet вы сможете лично контролировать реакцию вашего персонала на поступающие сигналы тревоги благодаря тому, что эта система оснащена контролем реакции персонала на тревоги.

И самое важное, на установке и обслуживании этой системы видеонаблюдения клиент сможет значительно сэкономить свои средства, которые можно использовать с большей пользой.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.